万博体育平台_天下足球网¥皇冠app官网

您当前所在的位置:万博体育平台 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20201118002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 贵局网站上为何没有看到A-15地块三期的规划图纸
来信时间: 2020-11-18
问政单位:
于 2020-11-18  市自然资源和规划局办理   
来信内容:
看中心网站上都已经在招标了,为了没有看到A-15地块三期的图纸?若有麻烦提供一下图纸,谢谢,邮箱970321518@qq.com  感谢
回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2020-11-20
回复内容:

尊敬的来信人:您好!A-15地块三期还建安置房工程规划建筑设计方案经2020年第十次主任(扩大)会议审议通过,相关图件即将在我局网站公示,请及时关注。 感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: