万博体育平台_天下足球网¥皇冠app官网

您当前所在的位置:万博体育平台 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20201217037
信件类型: 我要咨询
来信标题: 我本人安康码信息姓名与我身份证上姓名不符合
来信时间: 2020-12-17
问政单位:
于 2020-12-17  市数据资源局办理   
来信内容:
我本人安康码信息姓名与我身份证上姓名不符合,系统帮我登记成xx年了,我不认识的一个人,麻烦请尽快解决。谢谢!
回复内容
答复单位: 市数据资源局
办理时间: 2020-12-18
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    修改“安康码”个人信息可在皖事通“安康码”界面选择“我要申诉”,提交申诉理由和上传身份证明照片,后台会在48小时内进行处理。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: