万博体育平台_天下足球网¥皇冠app官网

您当前所在的位置:万博体育平台 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114559
信件类型: 咨询
来信标题: 市防空洞的位置
来信时间: 2019-08-12
问政单位:
于 2019-08-12  市人防办办理   
来信内容:
您好,我是一名高一的学生,想和同学一起去防空洞自习,却不知道具体的位置(百花亭的那个),希望领导可以回复一下
回复内容
答复单位: 市人防办
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您咨询的防空洞是万博体育平台:市公交公司防空洞,位于宜城路117号公交公司宿舍。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意