万博体育平台_天下足球网¥皇冠app官网

您当前所在的位置:万博体育平台 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911117544
信件类型: 咨询
来信标题: 请问大观区凤凰新村回迁房如何办理房产证
来信时间: 2019-11-07
问政单位:
市自然资源和规划局 于 2019-11-08 转  大观区办理   
来信内容:
请问大观区凤凰新村回迁房如何办理房产证
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-11-14
回复内容:

网友:您好!

     您所反映的回迁房如何办理房产证,经了解,目前凤凰新村安置房不动产权证(大证)已首次发证,每户发证工作已进入前期协调准备当中。感谢您对我们工作的理解和支持。

                                 大观区十里铺乡政府


留言评价
评价结果: